С днем защиты детей!

Сегодня в Адлерском Парке культуры и отдыха прошло масштабное мероприятие «Венок дружбы», посвященное Дню защиты детей. Целью праздника стало приобщение детей дошкольного возраста к социокультурным ценностям и национальным традициям народов города Сочи. Участники праздника-детские сады Адлерского района, представляющие народы, которые проживают на территории города Сочи (русские, армяне, белорусы, грузины, адыги, греки). Наш детский сад, совместно с 46 и 55 детским садом, представлял русский народ с его культурой и традициями. Заключительной частью Программы стал символический танец, который объединил все национальности вместе в Венок Дружбы.

Празднование состоялось не только в парке, но и в нашем саду! Все ребята поучаствовали в спортивных играх, интеллектуальных викторинах и танцах, за что были награждены призами.

5/5 - (14 голосов)